Tanzpartnerbörse

Tanzart Kursstufe Name Vorname Telefon E-Mail Alter Körpergröße Einstellungsdatum
Discofox, Salsa Anfänger Könitzer Lars 0163 8093851 lars.koenitzer@t-online.de 28 1,77 03.2016
Discofox, Salsa Anfänger Ferenc Csontos lferenc.csontos56@gmail.com 19 1,74 05.2016
Salsa Anfänger Yousef Nabhan yousef99n@icloud.com 17  1,76 07.2016
Discofox Anfänger Schumann Christian 01727974245 c.schumann25@googlemail.com 30 1,87 09.2016
Salsa Mittelstufe Gering Alexander 01622653802 grngalexander@aol.com 38 1,80 01.2017
Standard- und Lateinamerikanisch, Discofox Anfänger mit VK Dany Heß dany.hess91@web.de 25 1,83 02.2017
Standard- und Lateinamerikanisch Anfänger Marek Arkadiusz 015163690706 m.arkadiusz18@gmail.com 28 1,80 03.2017
Standard- und Lateinamerikanisch Anfänger Dustin Reinhardt dustin.25@web.de 33 1,78 05.2017
Salsa Fortgeschritten Steffen Albrecht albrecht.steffen@t-online.de 43 1,83 06.2017
Tanzart Kursstufe Name Vorname Telefon E-Mail Alter Körpergröße Einstellungsdatum
Standard/Latein Anfänger Lilie Franziska 01573/8177041 franziskalilie@yahoo.de 37 1,68 04.2016
Salsa Mittelstufe Hoffmann Silvia 0361-3454309 silvia.hoffmann@gmx.net 57 1,64 05.2016
Salsa Anfänger mit Vorkenntnissen Kasten Irina dan.ira@gmx.net 40 1,72 06.2016
Salsa Mittelstufe Jägeler Marion  – marion.jaegeler@md.de 1,70 09.2016
Standard/Latein Anfänger Kurch Anja A.Kurch@web.de 36 1,78 09.2016
Standard/Latein Mittelstufe Ingber Nathalie nathalie.ingber@web.de 24 1,64 11.2016
Salsa, Discofox Anfänger mit Vorkenntnissen Wegele Anna wegele.anna@gmail.com 31 1,71 01.2017
Salsa Mittelstufe Ziehn Stefanie meinsdeins-sandy@web.de 39 1,64 01.2017
Standard/Latein Anfänger mit Vorkenntnissen Kinsinger Petra 015222803610 petrakinsinger@hotmail.com 55 1,70 03.2017
Salsa Anfänger mit Vorkenntnissen Löffelholz Jolene jolene.loeffelholz@gmail.com 23 1,72 03.2017
Geschlecht*:
Name*:
Vorname*:
PLZ & Ort:
Telefon:
E-Mail*:
Alter:
Körpergröße:
Tanzart:
Kursstufe:

Bitte tragen Sie die folgenden Zeichen in das untere Feld ein
captcha

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder, bei Unvollständigkeit des Formulares wird der Eintrag nicht veröffentlicht. In der Tanzpartnerbörse werden folgende Daten angezeigt: Vorname, Alter, Größe, Kursstufe und E-Mail-Adresse. Der Eintrag wird nach 2-3 Werktagen angezeigt und nach 6 Monaten automatisch gelöscht. Ich kann die Löschung meiner Anzeige jederzeit per E-Mail an info@tanzkreation.de beauftragen. Dieser Service ist kostenfrei, dient aber ausschließlich dem Finden eines Tanzpartners für Tanzkurse der Tanzkreation. Mit Abschicken des Formulares bestätige ich die Richtigkeit meiner Angaben!